Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 13

Андрей Шевченко: "Я хочу покинуть Милан!"

Image Hosted by ImageShack.us

Красивой сказке под названием "Милан и Шевченко" суждено закончиться. И произойдёт это ближайшим летом - после окончания сезона. Вчера форвард Милана Андрей Шевченко был вынужден устроить сразу 2 пресс-конференции, на которых дал понять, что собирается покинуть Милан. Реакция Итальянских СМИ последовала незамедлительно, практически все ведущие спортивные интерет-порталы Италии озаглавили главные страницы схожей фразой: "ШЕВЧЕНКО ПРОЩАЕТСЯ С МИЛАНОМ"

"Нет смысла скрывать этот факт - я действительно хочу покинуть Милан. Я делаю это ради моей семьи, ни финансовые, ни спортивные причины этому не способствуют. Ни в коем разе не стоит думать, что в Милане меня не устраивает что-то. Тем более глупо предполагать, что моя замена в матче с Ливорно с последующими эмоциями подтолкнули меня на уход из Милана." ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-13 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Только в последнем туре Серии А определится обладатель "скудетто". Борьба ведется между двумя, пожалуй, самыми сильными клубами Италии. У "Ювентуса" больше шансов стать чемпионаи, чем у "Милана". У "Старой сеньоры" отрыв от "Милана" составляет три очка и в последнем туре в гостевом матче с "Реджиной" им достаточно набрать одно очко. "Милан" тем не менее не теряет надежд и сделает все что от них зависит, то есть должен выиграть в домашнем матче с "Ромой", что весьма и весьма непросто.

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

Игра в первом круге в Риме завершилась победой "Волков" при совершенно равной игре. "Милан" упустил массу мо ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-13 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz