Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 13 » Шевченко покидает "Милан"?

Шевченко покидает "Милан"?
Андрей Шевченко: "Я хочу покинуть Милан!"

Image Hosted by ImageShack.us

Красивой сказке под названием "Милан и Шевченко" суждено закончиться. И произойдёт это ближайшим летом - после окончания сезона. Вчера форвард Милана Андрей Шевченко был вынужден устроить сразу 2 пресс-конференции, на которых дал понять, что собирается покинуть Милан. Реакция Итальянских СМИ последовала незамедлительно, практически все ведущие спортивные интерет-порталы Италии озаглавили главные страницы схожей фразой: "ШЕВЧЕНКО ПРОЩАЕТСЯ С МИЛАНОМ"

"Нет смысла скрывать этот факт - я действительно хочу покинуть Милан. Я делаю это ради моей семьи, ни финансовые, ни спортивные причины этому не способствуют. Ни в коем разе не стоит думать, что в Милане меня не устраивает что-то. Тем более глупо предполагать, что моя замена в матче с Ливорно с последующими эмоциями подтолкнули меня на уход из Милана."

Подобные заявления Шевченко можно расценивать как подготовку к уходу из Милана. Никогда подобных заявлений Шевченко не делал, стараясь всячески опровергнуть свой уход из Милана. Вчера же Андрей подготовил фанатов к своему уходу.

"В ближайшее время я озвочу своё окончательное мнение" - сказал футболист.

Агент игрока Оскар Дамьяни также подтвердил факт переговоров между Миланом и Челси. Ну а в довершении всего можно превести слова Сильвио Берлускони по этому поводу: "Шевченко хочет покинуть Италию и играть в Англии."

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

На матче "Милан" - "Рома" присутствовал Андрей Шевченко, который смотрел игру с одной и трибун в компании ультрас. Фанаты одной из Миланских группировок "" вывесили немногословный, но эмоциональный баннер: ШЕВА, ОСТАНЬСЯ С НАМИ. Ну а сам Шевченко стал свидетелем волевой победы своего (пока нынешнего) клуба со счётом 2:1.

Просмотров: 522 | Добавил: albertmilanist
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz