Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 16 » Галлас в "Милане", на очереди - Креспо!

Галлас в "Милане", на очереди - Креспо!
Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

Итальянские интерет-порталы продолжают утверждать, что защитник "Челси" Уильям Галлас практически стал игроком "Милана". Однако, как это водится, ни Галлиани ни Брайда таких заявлений не делают. А между тем вчера вечером Галлас прибыл в Миланелло, где прошёл медицинский осмотр. На днях должен быть подписан 4-летний контракт и состоятся релиз игрока.

Приблизительная трансферная стоимость Галласа составила 4 млн. евро. На очереди подписание очередного игрока "Челси" - речь идёт об Эрнане Креспо. В ближайшее время этот игрок должен вернуться в "Милан" - независимо перейдёт ли Шевченко в "Челси" или нет.

К слову о Шевченко. Нет дня, чтобы этот мега-трансфер не обошёлся без комментария. Уже завтра - в день финала Лиги Чемпионов, на стадионе в Париже будут ведущие футбольные люди Европы. Галлиани, Кэньон и Абрпмович завтра могут прийти к какому-то выводу. Кроме того Тьерри Анри готов заменить Шевченко, "Милан" уже подготовил этот трансфер. Однако зелёный свет переходу Анри в милан может быть дан не раньше четверга...

Источник acmilan.ru

Просмотров: 490 | Добавил: albertmilanist
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz