Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 23

Image Hosted by ImageShack.us

Стремительный переход ключевого полузащитника сборной Чехии Томаша Росицки в лондонский «Арсенал» оказался неожиданностью для всех, ведь многие чуть ранее поспешили сообщить, что он будет играть в мадридском «Атлетико». Сумма трансфера составит 6.8 миллиона фунтов – именно такие отступные прописаны в контракт чеха с его нынешней командой - дортмундской «Боруссией».

До чемпионата мира остались считанные недели, и, как правило, участники этого турнира откладывают все вопросы, связанные с подписанием новых контрактов и улаживанием трансферных вопросов на более позднее время. Тем более, когда есть возможность проявить себя на столь знаменательном форуме. В случае удачной игры на чемпионате можно повысить собственные акции в глазах всего футбольного мира. И, как следствие, переход в более престижный клуб и рост зарплаты.

Однако случае с Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-23 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

После 12 сезонов, проведённых в Итальянской Серии А, плеймекер Милана Мануэль Руи Кошта возвращается на Родину. Кошта будет играть в Лиссабонской Бенфике. В середине этой неделе Милан, Бенфика а также агент футболиста пришли к консенсусу. В пятницу Кошта встретился с Адриано Галлиани, где были улажены последние формальности перехода.

Контракт Руи Кошты в Милане истекал через год, однако в клубе пошли навстречу игроку и разрешили уйти в Португалию. Руи Кошта - одна из звёзд Серии А, ветеран, на счету плеймекера 339 матчей в Итальянском первенстве и 42 гола (за Милан игрок забил всего 4 гола).

Однако главная прелесть игрока - это шикарное видение поля и гениальные передачи. За годы проведённые во Флоренции и Милане Кошта стал настоящим примером для подражания.

Спасибо, Руй! Удачи тебе на родине!

Просмотров: 526 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-23 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz