Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 26

Image Hosted by ImageShack.us
Тьерри Анри положил конец обсуждениям своей дальнейшей судьбы, подписав с "Арсеналом" новый четырехлетний контракт.
У 28-летнего нападающего ещё год действовало текущее соглашение, поэтому многие прогнозировали его продажу, чтобы избежать его ухода просто так. Особенно часто журналисты отправляли француза в испанскую "Барселону".
"Я поставил точку в своих мыслях об уходах", - сказал Анри на специально собранной пресс-конференции. "Я подумал своим сердцем, и оно сказало мне остаться. Я никогда не играл в Испании и не буду. Это мой последний контракт".
"Это лучшая страна для игры в футбол", - добавляет француз. "Это страсть, которую я так люблю. Здесь можно делать свою работу правильно – люди уважают игроков".
Анри отметил, что поражение от "Барселоны" (1-2) в финале Лиги чемпионов сыграло ключевую роль в его решении остаться.
Н ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Защитник мадридского Реала Джонатан Вудгейт проиграл битву со своими многочисленными травмами и просит Реал отпустить его обратно в Англию. Последний раз, Вудгейт появлялся на поле в Феврале и, после очередной травмы ноги, клуб разрешил ему уехать на восстановление в Лидс, где проживает семья игрока.

Защитник просит руководителей клуба позволить ему досрочно расторгнуть контракт и дать зелёный свет агентам, чтобы те могли подыскать ему команду в Англии. Англичанин нашёл общий язык с партнёрами по команде и тренерами и прекрасно прижился в Испании, но играл неимоверно мало из-за постоянных рецедивов различных травм. А тот факт, что семья игрока живёт в Англии и не смогла помочь ему в самые трудные моменты, окончательно подорвал мораль Вудгейта.

Решение отпустить или оставить игрока будет принимать видимо уже новый президент Реала. Таким образом, до ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Морьентес возвращается в Испанию. Бывший игрок мадридского "Реала" переходит в "Валенсию", а сумма сделки не разглашается.
30-летний форвард провел на "Энфилде" 16 месяцев. За это время он сыграл в 61 матче и забил всего 12 мячей.
Из-за нерегулярного попадания в состав английского клуба форвард остался за бортом своей национальной сборной и не едет на чемпионат мира.

Источник eurofootball.ru

Просмотров: 503 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Робер Пирес переходит в «Вильярреал»
Image Hosted by ImageShack.us
Президент испанского «Вильярреала» Фернандо Роиг заявил о том, что клуб достиг окончательного соглашения о переходе в их стан полузащитника «Арсенала» Робера Пиреса, сообщает «Рейтер». По словам Роига, двухлетнее соглашение с 33-летним французом будет подписано на будущей неделе. Пирес присоединится к испанскому клубу на правах свободного агента.
Напомним, что «Арсенал», за который пока еще выступает Пирес, и «Вильярреал» встречались в полуфинале Лиги Чемпионов и сильнее оказался лондонский клуб.

Нихат станет игроком "Вильярреала" на пять лет
Image Hosted by ImageShack.us
Нападающий "Реал Сосьедада" и сборной Турции Нихат согласился подписать пятилетний контракт с "Вильярреа ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz