Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 02

Image Hosted by ImageShack.us

Мюнхенская "Бавария" подписала бомбардира сборной Германии Лукаса Подольски из "Кельна"

Баварцы, однако, опровергли сообщения в немецкой прессе, что они заплатили 10 миллионов ?, чтобы обеспечить услуги 21-летнего, польского форварда за один год до того, как его контракт "Кельном" закончился.

"Мы чрезвычайно рады и счастливы принести одного из самых талантливых немецких игроков к "Баварии", и мы убеждены, что Лукаш Подолски докажет прекрасное пригодное будущей философии, которую мы имеем для этого футбольного клуба," сказал председатель Карл-Хайнц Рамменигги после завершения формальностей с игроком и его представителем.

Подольски, говорящий из Дюссельдорфа, где он готовится к вечернему товарищескому матчу против Колумбии, сказал: "Я восхищен тем, что все решено. Я с нетерпением жду Мюнхена, города и клуба. "Бавария" - бесспорный номер один, ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Украинский нападающий Андрей Шевченко подписал контракт с лондонским футбольным клубом "Челси" сроком на четыре года.

Обладатель Золотого мяча, капитан сборной Украины, форвард «Милана» Андрей Шевченко официально стал игроком «Челси». Об этом было объявлено после переговоров с участием игрока и представителей обоих клубов.

Сумма, заплаченная за Шевченко, пока неизвестна, но сообщается, что она стала рекордной для клуба, то есть выше 26 миллионов фунтов, заплаченных за Эссьена. Неофициальные источники говорят о £30 млн.

Жозе Моуринью подтвердил, что новичок «Челси» Андрей Шевченко будет выступать в команде под седьмым номером, который освободился после ухода Манише. С этой цифрой на спине Андрей стал знаменит на весь мир в «Милане».

Тем временем, Фрэнк Лэмпард и Джо Коул из лагеря сборной Англии выразили свой восторг по поводу пригла ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz