Новости сайта
Главная страница » 2006 » Сентябрь » 25 » Серия А. 4 тур. Ливорно - Милан 0-0

Серия А. 4 тур. Ливорно - Милан 0-0
Image Hosted by ImageShack.us

Ливорно: Амелиа, Баллери (Паван, 90), Галанте, Грандони, Резай, Пфетцель, Пассони, Морроне, А.Филиппини, Виджани, Лукарелли (Бакайоко, 56).
Милан: Дида, Бонера, Неста, Мальдини (Каладзе, 4), Фавалли (Янкуловски, 63), Амброзини, Гаттузо (Пирло, 69), Зеедорф, Кака, Оливейра, Индзаги.
ЖК: Пассони, 33, Баллери, 40 (Ливорно), Неста, 30, Амброзини, 45, Бонера, 70 (Милан).
Ливорно. 14,000 зрителей.

Image Hosted by ImageShack.us

Победная серия Милана была прервана на домашней арене Ливорно. Безголевая ничья при немалом количестве голевых моментов. Игра началась с неприятного момента для Россонери - уже на 4 минуте хромающий Паоло Мальдини из-за травмы был вынужден покинуть поле.

В первом тайме шансы отличиться были у всех трёх атакующих игроков Милана. Однако превосходная игра голкипера хозяев Амелии свела на нет все усилия Милана. Ливорно отвечал лишь редкими ударами Кристиана Лукарелли. Но во втором тайме из-за травмы бедра форвард хозяев был заменён.

Эстафету замены травмированных игроков подхватил Милан: Джузеппе Фавалли из-за проблем с мышцами не смог продолжить игру и был заменён на Марека Янкуловски. В завершении матча Пирло выдал пас на Оливейру, но в самый последний момент голкипер Ливорно предотвратил опасность усвоих ворот. Итак - 0-0 - и в активе Милана вместо запланированных 4 очков всего 2.

Image Hosted by ImageShack.us

Послематчевые комментарии Россонери

ПАОЛО МАЛЬДИНИ: "У меня в начале игры возникла проблема с приводящей мышцей левой ноги, и был заменён именно из-за этой причины. Мне нужно немного времени для восстановления. Я не смогу сыграть во вторник, также думаю, что придётся пропустить матч следующего тура в Серии А. Мне наверное по крайней мере понадобится 10 дней. Наши болельщики должны быть спокойны. Мы сыграли вничью, но это был очень тяжёлый матч. Мы не можем выигрывать все матчи. И я думаю, что наши фаны этого понимают. Не надо беспокоится. Я сам лично не беспокоился".

АДРИАНО ГАЛЛИАНИ: "Всё в порядке. Мы провели 7 официальных матчей, и имеем 6 побед. Во второй половины игры нам нахватало немного точности и быстроты Но нельзя забывать о том, что сезон мы начали без подготовки. Я уверен, что во вторник мы добьёмся нужного результата. У нас отличный тренер, и мне очень нравится его действия с ротацией состава".

КАКА: "Мы знали, что Ливорно довольно трудная и закрытая команда, и мы встретили именно такую команду в вчерашней игре. Во второй половине нам было намного труднее. Но моменты у нас всё же были. У Оливейры был хороший шанс, но ему нужно время, чтобы найти взаимопонимание с командой. Ливорно всё время играл закрыто и это причинила нам проблемы, особенно во втором тайме. Мы несмогли играть, так как хотели, и поэтому получили такой результат".

АЛЕССАНДРО НЕСТА: "Мы тратили много сил в-атаке, а соперник играл в контратаках, и причинял нам много проблем. С Амбро поступили очень грубо, но арбитр оставил это без-внимания, не назначил пенальти. У нас были и другие моменты на первой половине для взятия ворот, но нам это не удалось. Во второй половине соперник почти всей командой сел в своей штрафной, и поэтому играть нам стало намного труднее".

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ: "Трудный матч. Конечно же победа была для нас более желанным результатом, но это был очень трудный матч на выезде. В первой половине мы играли очень хорошо, имели много моментов, также был не назначен пенальти после фола на Амброзини. Но мы не жалуемся на это. Во второй половине нам не удалось показать такую же агрессивную игру, как показывали на первой. Я думаю, что это связано с усталостью, т.к. у нас было очень мало времени для восстановления сил. Правда, Ливорно играла очень хорошо и действовала отлично на контратаках. Ливорно очень трудная команда, и этот результат для нас совсем неплохой, если считать, что мы играли на выезде.
Я не думаю, что с Мальдини что-то серьёзное, мы оценим его состояние в ближайшие дни. У нас есть возможность готовиться к матчу против Лилль и мы с нетерпением ждём этой игры. Forza Milan!"

Источник acmilan.ru

Просмотров: 780 | Добавил: albertmilanist
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz