Голы: Вилья, 17 (0:1). Иньеста, 49 (1:1).
ЖК: Маркес, 33 (Барселона), Альбельда, 20, Моретти, 39, Хоакин, 90 (Валенсия).
Барселона: Виктор Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Маркес, Ван Бронкхорст, Эдмилсон (Иньеста, 46), Хави, Деку, Роналдиньо, Месси (Савиола, 85), Это'о.
Валенсия: Канисарес, Мигел, Айяла, Альбиоль (Наварро, 75), Моретти, Хоакин, Альбельда (Угу Виана, 90), Сильва, Висенте, Эду, Вилья (Ангуло, 78).
Барселона. 75,000 зрителей. 24 сентября.

В центральном матче 4-го тура чемпионата Испании "Барселона" не сумела обыграть на своем поле "Валенсию". Игра завершилась со счетом 1:1, что, впрочем, не помешало каталонскому клубу возглавить турнирную таблицу. В первом тайме ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (0)

Голы: Галлас, 65'; Жагиелка, 69' - автогол; Анри, 80'
«Арсенал»: Леманн, Джуру, Эбуэ, Галлас, Туре, Сильва, Росицки (Глеб, 71), Фабрегас, Юнгберг (Баптиста, 78), Адебайор (ван Перси, 71), Анри
«Шеффилд Юнайтед»: Беннетт, Армстронг, Дэвис, Гири (Козлук, 78), Лайнгервуд, Соммэйл (Куинн, 78), Райт, Гиллеспи, Казим-Ричард(Кабба, 89), Жагиелка, Халс
Предупреждения: Фабрегас, 30; Эбуэ, 72 - Халс,48
Судья: Уили
Стадион: Лондон. «Эмиратес»

Обыграв «Шеффилд», соперник московских армейцев, лондонский «Арсенал»,продолжил свое восхождение к вершине турнирной таблицы английской премьер-лиги, на которую после очередного тура водрузился «Челси».

Набрав в последних трех матчах семь очков, команда Арсена Венгера, похоже, постепенно оправляется от тех потрясений, которые случились с ней на старте с ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (0)

Ливорно: Амелиа, Баллери (Паван, 90), Галанте, Грандони, Резай, Пфетцель, Пассони, Морроне, А.Филиппини, Виджани, Лукарелли (Бакайоко, 56).
Милан: Дида, Бонера, Неста, Мальдини (Каладзе, 4), Фавалли (Янкуловски, 63), Амброзини, Гаттузо (Пирло, 69), Зеедорф, Кака, Оливейра, Индзаги.
ЖК: Пассони, 33, Баллери, 40 (Ливорно), Неста, 30, Амброзини, 45, Бонера, 70 (Милан).
Ливорно. 14,000 зрителей.

Победная серия Милана была прервана на домашней арене Ливорно. Безголевая ничья при немалом количестве голевых моментов. Игра началась с неприятного момента для Россонери - уже на 4 минуте хромающий Паоло Мальдини из-за травмы был вынужден покинуть поле.

В первом тайме шансы отличиться были у ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-25 | Комментарии (0)