Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Image Hosted by ImageShack.us

ВИДЕО С МАТЧА
Удар головой Маркеса (3 Мб)
Гол Малуда (6,81 Мб)
Обзор первого тайма (10 Мб)

Франция – Мексика – 1:0 (1:0)
Гол: Малуда, 45
Франция: Бартез, Тюрам (Бумсонг, 50), Саньоль, Галлас (Сильвестр, 46), Абидаль, Вийера (Вильтор, 46), Зидан (Дорассо, 52), Макелеле (Диарра, 48), Малуда, Сиссе, Трезеге (Рибери, 74)
Мексика: Санчес, Суарес (Родригес, 65), Маркес (Торрадо, 74), Кастро, Осорио, Сальсидо, Пардо, Перес (Моралес, 46), Пинеда (Зинья, 46), Боргетти (Арелландо, 67), Франко (Браво, 46)
Предупреждения: Малуда, 75. ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Украина - Коста-Рика 4:0 (3:0)
Голы: Назаренко, 29; Воробей, 35; Калиниченко, 40; Белик, 56
Украина: Шовковский (Шуст, 46), Несмачный (Воронин, 46), Тимощук (Езерский, 46), Русол, Воробей, Ващук, Назаренко (Шелаев, 60), Калиниченко, Белик, Ротань (Гусев, 46), Свидерский, (Гусин, 46).
Коста-Рика: Альфаро, Марин (Уманья, 46), Фонсека, Боланьос (Эрнандес, 58), Сентено (Асофейфа, 46), Гомес (Бернард, 46), Уоллас (Драммонд, 71), Бадилья, Саборио (Ванчопе, 58), Секейра, Родригес.
Предупреждения: Воробей, 23; Гусин, 49 - Марин, 19; Секейра, 52; Асофейфа, 80; Фонсека, 90
Судья: Н. Иванов (Россия)
Киев. Стадион «Олимпийский»

Футбольная сборная Украины одержала сегодня более чем убедительную победу в товарищеском поединке против сборной Коста-Рики 4:0.

Гости, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

"Вчера для меня был очень нелёгкий день. Я много думал, прежде чем принять нужное решение. Пришло время побеспокоиться о моей семье, о моих детях - ведь это самое главное в моей жизни."

"Пару дней назад я объяснил эти причины Сильвио Берлускони, который для меня является особенным человеком. Он понял меня и сказал чтобы я делал так, как считаю лучшим для себя."

"Я благодарен клубу и Адриано Галлиани за то что много дали мне за эти годы."

"Я хочу обратиться к болельщикам - пожалуйста, примите мой выбор. Я читал все ваши послания на этой неделе, они заставили меня плакать. Японимаю ваш гнев и ваше разочарование, но прошу - примите мой выбор как человека."

"Вы мне много дали за эти годы. Стоя на трибуне фанатского сектора я пережил такие эмоции, которые никогда не испытывал в жизни. Вы - часть моего сердца и будете её всегда."

Ан ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

Испания: Касильяс, Серхио Рамос, Пабло, Пуйоль, Антонио Лопес ( Хоакин, 72), Сенна ( Хави, 46), Альбельда ( Хаби Алонсо, 46), Фабрегас ( Иньеста, 46), Луис Гарсия ( Рауль, 46), Фернандо Торрес, Вилья ( Рейес, 62)

Россия: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий ( Зырянов, 63), Анюков, Смертин, Алдонин, Лоськов ( Семак, 72), Билялетдинов (Кириченко, 90), Аршавин ( Титов, 46), Кержаков(26. Сычев, 46)

Первый товарищеский матч сборной Испании в рамках подготовки к Чемпионату Мира прошёл сегодня в Альбасете. Испанцы и сборная России сыграли вничью по нулям. Для испанцев матч был важен потому что состав сборной серьёзно изменён по сравнению с последним серьёзным турниром: появилось несколько молодых игроков н ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

Йоан Мику уходит из бременского "Вердера"
Image Hosted by ImageShack.us
Французский полузащитник "Вердера" Йоан Мику заявил вчера в своем интервью изданию Die Welt, что намерен покинуть бременский клуб, в котором провел 4 сезона.
По словам 32-летнего футболиста, он пока не знает, где продолжит свою карьеру, но при этом он отметил, что спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс ведет переговоры сразу с несколькими клубами. Предпочтительным вариантом для Мику было бы возвращение во Францию, но он также не исключает возможности попробовать свои силы в английской премьер-лиге.
Мику, до переезда в Германию выступавший за "Бордо" и "Парму", провел в футболке "Вердера" 123 матча и забил 31 гол - лучший результат для французских легионеров в немецком футболе. В 2004 году он стал чемпионом Германии. Во Франции интерес к Мику проявляет "ПСЖ".

"Вердер ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (0)

Димитар Бербатов перейдет из "Байера" в "Тоттенхэм"
Image Hosted by ImageShack.us
Болгарский нападающий леверкузенского "Байера" Димитар Бербатов в своем интервью признался, что в новом сезоне продолжит карьеру в лондонском "Тоттенхэме".
"Я отыграл за "Байер" все свои матчи. В данный момент я думаю о том, как могу быть полезен новой команде", - сказал Бербатов.
За трансфер Бербатова "шпорам" пришлось выложить 10 миллионов фунтов.

Мидо покинет "Тоттенхэм"
Image Hosted by ImageShack.us
Нападающий "шпор" Ахмед Мидо покинет клуб и вернется в "Рому" после окончания 18-месячной аренды.
Конец сезона египтянин пропустил из-за травмы, но в итоге сыграл за "Тоттенхэм" 28 матчей и забил 14 голов.
Главной причиной ухода Мидо ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (0)

Французский «Лион» подписал четырехлетний контракт со шведским полузащитником «Ренна» Кимом Кэльстремом. Сумма сделки составила 7 млн. евро, сообщает официальный сайт УЕФА.

«У меня было много предложений из сильных европейских клубов, но когда мной заинтересовался «Лион», я ни на секунду не сомневался в какой клуб переходить. «Лион» регулярно участвует в Лиге чемпионов и уже пять лет подряд становится чемпионом Франции, поэтому я думаю, что сделал правильный выбор», - сказал 23-летний футболист.

Напомним, что Кэльстрем перешел в «Ренн» из шведского клуба «Юргорден» в январе 2004 года за 2 млн. евро. В 83 матчах за свой клуб швед забил 20 голов.

Просмотров: 546 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Уход Андрея Шевченко из Милана добавил головной боли в и без того запутанных трансферных делах команды. Галлиани заявил вечером в пятницу: "Я делал всё что мог, чтобы оставить Шеву, но увы. Теперь предстоят нелёгкие переговоры с Челси." Нелёгкие - потому что ни Дрогба, ни Креспо Милану не нужны, по крайней мере как замены Шевченко.

Пока главным кандидатом на новоиспечённого Россонери является Ибрагимович, но сегодня утром на страницах "La Gazzetta" появилась информация о том, что Бразилец Адриано из Интера мог бы стать идеальной заменой для Шевы. Трезвый взгляд на качество форвардов в Мире позволяет сказать, что заменить Андрея сегодня могут лишь три нападающих - Анри, Это'o и Адриано. Вариант первый исключён, вариант второй возможен, но очень фантастичен: Барселона должна как минимум купить Форлана, а покупка Это'o будет стоить Милану порядка 45 млн. ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (0)

Шевченко: "Это ради моей семьи"
Image Hosted by ImageShack.us
Переговоры между Андреем Шевченко и Адриано Галлиани завершились тем, чем и должны были завершиться неделю назад или по крайней мере вчера. Ещё 24 часа назад должно было быть объявлено о том, что форвард Милана уходит в Челси. Но сам Андрей перенёс эту дату: зная, что для всех Россонери означает 25 мая...
Сегодня переговоры длились чуть больше часа. Андрей первым подъехал в офис Милана, зайдя с чёрного хода. В 17.31 по Среднеевропейскому времени Адриано Галлиани первым вышел из офиса: по виду вице-президента Милана всё было ясно. Пока Галлиани прокомментировал уход Шевы из Милана лишь одной фразой: "Английский язык одолел Итальянский.". Ну а что же сам Шевченко? Он вышел из офиса клуба чуть позже и произнёс пару слов для прессы.
"Я покидаю Милан по известным причинам, спасибо Милану за всё. Де ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-27 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Тьерри Анри положил конец обсуждениям своей дальнейшей судьбы, подписав с "Арсеналом" новый четырехлетний контракт.
У 28-летнего нападающего ещё год действовало текущее соглашение, поэтому многие прогнозировали его продажу, чтобы избежать его ухода просто так. Особенно часто журналисты отправляли француза в испанскую "Барселону".
"Я поставил точку в своих мыслях об уходах", - сказал Анри на специально собранной пресс-конференции. "Я подумал своим сердцем, и оно сказало мне остаться. Я никогда не играл в Испании и не буду. Это мой последний контракт".
"Это лучшая страна для игры в футбол", - добавляет француз. "Это страсть, которую я так люблю. Здесь можно делать свою работу правильно – люди уважают игроков".
Анри отметил, что поражение от "Барселоны" (1-2) в финале Лиги чемпионов сыграло ключевую роль в его решении остаться.
Н ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Используются технологии uCoz