Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Image Hosted by ImageShack.us

Полузащитник "Марселя" Франк Рибери заинтересовал селекционеров "МЮ", который планирует купить этого талантиливого игрока. Ожидается, что этот игрок покинет "Марсель" вслед за тренером Жаном Фернандесом и суперклубы Европы попытаются его приобрести. Сам Рибери, находящийся в лагере сборной Франции, сказал, что отставка главного тренера заставила его задуматься о смене места работы.

Просмотров: 653 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Нападающий Севильи Хавьер Савиола не входит в планы тренера Хуанде Рамоса и вынужден будет искать себе новую команду. Савиола принадлежит Барселоне и играл в Севильи на правах аренды. Барса также не заинтересована в услугах игрока и на этот раз хочет окончательно продать аргентинца.

Эспаньол и Атлетико уже изъявили желание в покупке нападающего сборной Аргентины. Однако, Барселона может предложить обмен Вильяреалу: Савиола на Форлана. Каталанцы всё ещё не оставляют надежд на покупку уругвайца и, если Вильяреал заинтересуется Савиолой, Барса может сильно сбить цену на бывшего "Пичичи" Испании. В Вильяреале же покупка Савиолы может иметь основания ибо атакующий тандем Рикельме-Савиола, который в своё время хотела сделать именно Барса, смотрелся бы весьма грозно.

Просмотров: 563 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Как и опасались врачи сборной Испании, Асьер дель Орно не сможет вовремя восстановиться после травмы и принять участие в первенстве Мира в Германии. Главный Врач команды Херардо Боррас заявил, что защитнику потребуется минимум 20 дней для того, чтобы начать тренироваться в полную силу.

В связи с этим, Испания уже направила в ФИФА просьбу разрешить замену дель Орно на другого игрока. Возможных кандидатов двое: Жоан Капдевила из Депортиво или Маурисио Перния, игравший в Хетафе и перешедший в Мае в Атлетико.

Просмотров: 550 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)

После неудачной погони за Томашом Росицки, Атлетико Мадрид подписал трёх остальных игроков, на которых расчитывал Хавьер Агирре.

Серхио Агуэро, ещё одно дарование аргентинского футбола, окончательно подписал соглашение с мадридцами. Напомним, нападающий 17 лет должен был стать игроком Атлетико уже два месяца назад, но в последний момент мюнхенская Бавария, также желавшая купить игрока, подняла своё начальное предложение и заставила мадридцев начать всё с начала. Окончательная сумма трансфера составила 23 миллиона Евро - самый дорогой переход в истории Атлетико.

Что касается Юркаса Сейтаридиса и Коштиньи, оба игрока были куплены у московского Динамо приблизительно за в 8 миллионов Евро. О суммах и сроках контрактов игроков будет объявлено на следующей неделе, когда игроки пройдут медицинское обследование и будут официально представлены как игроки Атлетико.

Просмотров: 521 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Нападающий сборной Англии Эндрю Джонсон, выступавший в этом сезоне за "Кристал Пэлэс", перешел в "Эвертон" за 12,5 миллионов евро.

"Не могу отказаться"
Во вторник 25-летний форвард прошел в ливерпульском клубе медобследование и подписал контракт на четыре года. Джонсон стал самым дорогим футболистом в истории "Эвертона". "После несколько дней раздумий я решил, что мое будущее в футболе лежит на "Гудисон Парк", - сказал он. - Я не могу отказаться от возможности выступать за один из знаменитейших британских клубов".

Хорошая статистика
"Кристал Пэлэс" не смог завоевать место в премьер-лиге, проиграв "Уотфорду" в стыковых матчах, после чего к бывшему нападающему "Бирмингема" проявляли интерес "Болтон" и "Уиган". Джонсон провел в "Пэлэс" четыре сезона и забил 73 гола, а также отыграл два матча за сборную Англии. За десять дней ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-31 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе заявил, что сразу три французских клуба заинтересованы в его услугах. Как сказал сам игрок, это "Лион", "Марсель" и "ПСЖ".

Будущее Сиссе в "Ливерпуле" под вопросом. Бенитес не считает его игроком основного состава и, в случае летнего усиления, может позволить ему уйти.

Ещё в январе Джибриль был близок к уходу из английской команды, но тогда принял решение остаться.

"Я не хочу игреть следующий сезон также, как этот у Бенитеса, - признается Сиссе. – Я хочу всё решить ещё до Мундиаля, чтобы на 100% сфокусироваться на футболе".

Нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе не прочь перейти в состав чемпионов Франции. Интерес к форварду не скрывает и президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс.

По сообщениям французской прессы "Лион" уже ведет переговоры о переходе Сиссе, будущее которого в английской команде было не без ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-30 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Нападающий "Вердера" Нельсон Вальдес прешел в дортмундскую "Боррусию", подписав с новым клубом 4-летний контракт. За парагвайского форварда руководство "Боруссии" выложила примерно 4,7 миллиона евро.

"Мы очень рады, что достигли договоренности с "Вердером", - сказал генеральный менеджер "Боруссии" Ханс-Йоаким Вацке. 22-летний Нельсон Вальдес в 2001 году прешел в "Вердер" из "Атлетико" (Тембетари), после чего забил 21 мяч в 80 играх бундеслиги.
"Счастлив что мой переход все-таки состоялся, - заявил Вальдес, который совсем скоро вместе со сборной Парагвай возьмет старт на чемпионате мира-2006. - С нетерпением жду момента, когда я смогу выйти на поле на глазах болельщиков "Боруссии", которые славятся прекрасной поддержкой своей команды".

Источник uefa.com

Просмотров: 545 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-30 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

"Челси" достиг соглашения с "Фейеноордом" о переходе ивуарского форварда Соломона Калу в лондонский клуб.

20-летний нападающий, забивший 42 гола в 83 матчах аза "Фейеноорд", подписал четырехлетний контракт с клубом Романа Абрамовича.

Обе клуба заявили о том, что достигли устной договоренности. Соглашение будет подписано после того, как футболист пройдет медицинское обследование.

"Я и не мечтал о переходе в такой большой клуб, ни раньше, ни сейчас, - признается Калу. – Я счастлив, потому что в будущем смогу говорить своим детям и внукам, что играл за такие клубы, как "Челси" и "Фейеноорд".

Источник uefa.com

Image Hosted by ImageShack.us

Напомним, Калу был признан лучшим молодым футболистов Голандии в сезоне 2004/05 и по ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-30 | Комментарии (0)

В субботу состоялся ряд товарищеских матчей с участием команд, которым вскоре предстоит выступать на полях Германии в рамках чемпионата мира. Сборная Парагвая и Сербии и Черногории разошлись миром с датчанами и уругвайцами, а сборные Франции и Голландии отпраздновали минимальные домашние победы над Мексикой и Камеруном соответственно.

Парагвайцы в гостях у датчан первыми сумели открыть счет – на 20-й минуте ветеран сборной Хосе Кардосо сумел воспользоваться ошибкой Томаса Хельвега и поразил ворота Йеспера Кристиансена. Хозяева смогли восстановить равновесие в счете в самом начале второго тайма – очередной гол на свой счет записал нападающий немецкого «Штутгарта» Йон даль Томассон, вовремя откликнувшийся на передачу Даниэля Йенсена.

После матча наставник датчан Мортен Ольсен заявил, что не доволен результатом матча: «Я уверен, что и мы, и парагвайцы могли провести этот матч намного сильнее». Главный тренер Парагвая Анибаль Руис ограничился дежурными фразами, отметив, что этот ма ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-28 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Используются технологии uCoz