Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Image Hosted by ImageShack.us
Защитник мадридского Реала Джонатан Вудгейт проиграл битву со своими многочисленными травмами и просит Реал отпустить его обратно в Англию. Последний раз, Вудгейт появлялся на поле в Феврале и, после очередной травмы ноги, клуб разрешил ему уехать на восстановление в Лидс, где проживает семья игрока.

Защитник просит руководителей клуба позволить ему досрочно расторгнуть контракт и дать зелёный свет агентам, чтобы те могли подыскать ему команду в Англии. Англичанин нашёл общий язык с партнёрами по команде и тренерами и прекрасно прижился в Испании, но играл неимоверно мало из-за постоянных рецедивов различных травм. А тот факт, что семья игрока живёт в Англии и не смогла помочь ему в самые трудные моменты, окончательно подорвал мораль Вудгейта.

Решение отпустить или оставить игрока будет принимать видимо уже новый президент Реала. Таким образом, до ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Морьентес возвращается в Испанию. Бывший игрок мадридского "Реала" переходит в "Валенсию", а сумма сделки не разглашается.
30-летний форвард провел на "Энфилде" 16 месяцев. За это время он сыграл в 61 матче и забил всего 12 мячей.
Из-за нерегулярного попадания в состав английского клуба форвард остался за бортом своей национальной сборной и не едет на чемпионат мира.

Источник eurofootball.ru

Просмотров: 502 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Робер Пирес переходит в «Вильярреал»
Image Hosted by ImageShack.us
Президент испанского «Вильярреала» Фернандо Роиг заявил о том, что клуб достиг окончательного соглашения о переходе в их стан полузащитника «Арсенала» Робера Пиреса, сообщает «Рейтер». По словам Роига, двухлетнее соглашение с 33-летним французом будет подписано на будущей неделе. Пирес присоединится к испанскому клубу на правах свободного агента.
Напомним, что «Арсенал», за который пока еще выступает Пирес, и «Вильярреал» встречались в полуфинале Лиги Чемпионов и сильнее оказался лондонский клуб.

Нихат станет игроком "Вильярреала" на пять лет
Image Hosted by ImageShack.us
Нападающий "Реал Сосьедада" и сборной Турции Нихат согласился подписать пятилетний контракт с "Вильярреа ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-26 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Милан закончил процесс перехода Джузеппе Фавалли в стан россонери из Интера.
Фавалли был связан с переходом в Милан еще в прошлом месяце, и сегодня клуб объявил о том, что процесс закончен.
Фавалли перейдет в Милан на правах свободного агента, после того как его контракт с Интером истечет по окончании месяца.
34-летний Фавалли подписал с Миланом двухлетний контракт.

Первое интервью Фавалли

В эти дни первый новичок Милана этого межсезонья - Джузеппе Фавалли - находится в Миланелло. Игрок прошёл медицинский осмотр и через несколько дней отправится в отпуск - Миланелло откроет свои двери футболистам в конце июля. Ну а сегодня Фавалли дал первое интервью для клубного телеканала.

Ты мог перейтив Милан ещё в 2003 году, когда между Миланом и Лацио был обмен Альбертини-Панкаро?
"3 года назад я действительно мог оказа ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-25 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Стремительный переход ключевого полузащитника сборной Чехии Томаша Росицки в лондонский «Арсенал» оказался неожиданностью для всех, ведь многие чуть ранее поспешили сообщить, что он будет играть в мадридском «Атлетико». Сумма трансфера составит 6.8 миллиона фунтов – именно такие отступные прописаны в контракт чеха с его нынешней командой - дортмундской «Боруссией».

До чемпионата мира остались считанные недели, и, как правило, участники этого турнира откладывают все вопросы, связанные с подписанием новых контрактов и улаживанием трансферных вопросов на более позднее время. Тем более, когда есть возможность проявить себя на столь знаменательном форуме. В случае удачной игры на чемпионате можно повысить собственные акции в глазах всего футбольного мира. И, как следствие, переход в более престижный клуб и рост зарплаты.

Однако случае с Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-23 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

После 12 сезонов, проведённых в Итальянской Серии А, плеймекер Милана Мануэль Руи Кошта возвращается на Родину. Кошта будет играть в Лиссабонской Бенфике. В середине этой неделе Милан, Бенфика а также агент футболиста пришли к консенсусу. В пятницу Кошта встретился с Адриано Галлиани, где были улажены последние формальности перехода.

Контракт Руи Кошты в Милане истекал через год, однако в клубе пошли навстречу игроку и разрешили уйти в Португалию. Руи Кошта - одна из звёзд Серии А, ветеран, на счету плеймекера 339 матчей в Итальянском первенстве и 42 гола (за Милан игрок забил всего 4 гола).

Однако главная прелесть игрока - это шикарное видение поля и гениальные передачи. За годы проведённые во Флоренции и Милане Кошта стал настоящим примером для подражания.

Спасибо, Руй! Удачи тебе на родине!

Просмотров: 526 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-23 | Комментарии (0)

БАРСЕЛОНА - ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2005/2006. Отчет о матче.

Image Hosted by ImageShack.us

Голы: Это'О (76), Беллетти (81) – Кэмпбелл (37).
"Барселона": Вальдес, Эдмилсон (Иньеста, 46), Маркеш, Олегер (Беллетти, 71), Пуйоль, Деко, Жюли, ван Боммель (Ларссон, 61), ван Бронхорст, Роналдиньо, Это'О
"Арсенал": Леманн, Кэмпбелл, Коул, Эбое, Туре, Джилберто Силва, Фабрегас (Фламини, 74), Глеб (Рейес, 85), Юнгберг, Пирес (Альмунья, 20), Анри
Судья: Т. Хауге (Норвегия).
Предупреждения: Олегер, Ларссон – Эбое, Анри.
Удаление: Леманн (18).

Удары 21-9
Удары в створ 9-5
Нарушения 20-16
Угловые 3-4
Оффсайды 1-1
Владение мячом 71%-29%
Желтые карточки 2-2
Красные карточки 0-1
Сейвы 4-7

... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-18 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Чемпионом Италии по футболу стал туринский "Ювентус", в последнем туре выигравший в гостях у "Реджины" - 2:0 и набравший 91 очко. "Милан" победил "Рому" - 2:1 и отстал от лидера на три очка. "Ювентус" и "Милан" напрямую попали в Лигу чемпионов, а "Интер" и "Фиорентина" будут играть в квалификации.

"Рома", "Лацио" и "Кьево" выступят в Кубке УЕФА.
Покидают Серию А "Мессина", "Лечче" и "Тревизо".
Завершился чемпионат Италии по футболу. Как и ожидалось, чемпионом страны в 29-й раз стал туринский «Ювентус», переигравший в последнем туре на выезде «Реджину» со счетом 2:0 (Трезеге, 22; Дель Пьеро, 90). Вторым стал «Милан», так и не сумевший догнать на фишине «старую сеньору». В завершающем туре россоньери в труднейшем поединке переиграли на «Сан Сиро» столичную «Рому» со счетом 2:1 (Кака, 5 - пен; Аморозо, 90 - пен - Мексес, 33).

Однако, ок ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-17 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Филиппо Индзаги едет на мундиаль. Игрок, которого ещё год назад никто не воспринимал как конкурентосособного и забивного нападающего сегодня в центре всеобщего внимания. Вместе с одноклубником из Милана Джилардино Пиппо может составить линию нападения Скуадры Адзурры.

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи сегодня назвал имена 23-х игроков, которые поедут в Германию на Чeмпионат Мира 2006. Среди них пять Россонери, в том числе и Филиппо Индзаги:
ВРАТАРИ: Буффон, Перуци, Амелиа
ЗАЩИТНИКИ: Барцальи, Ф.Каннаваро, Джроссо, Матераци, Оддо, Дзаккардо, Дзамбротта, Неста
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Каморанези, Бароне, Гаттузо, Де Росси, Пирло, Перротта, Тотти
НАПАДАЮЩИЕ: Джилардино, Дель Пьеро, Якинта, Ф.Индзаги, Тони
Резерв: Морган де Сантис, Даниэле Бонера, Марко Маркьонни, Франко Семиоли

Просмотров: 509 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-17 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Используются технологии uCoz