Новости сайта
Главная страница » 2006 » Июнь » 2 » "Бавария" приобрела Подольски

"Бавария" приобрела Подольски
Image Hosted by ImageShack.us

Мюнхенская "Бавария" подписала бомбардира сборной Германии Лукаса Подольски из "Кельна"

Баварцы, однако, опровергли сообщения в немецкой прессе, что они заплатили 10 миллионов ?, чтобы обеспечить услуги 21-летнего, польского форварда за один год до того, как его контракт "Кельном" закончился.

"Мы чрезвычайно рады и счастливы принести одного из самых талантливых немецких игроков к "Баварии", и мы убеждены, что Лукаш Подолски докажет прекрасное пригодное будущей философии, которую мы имеем для этого футбольного клуба," сказал председатель Карл-Хайнц Рамменигги после завершения формальностей с игроком и его представителем.

Подольски, говорящий из Дюссельдорфа, где он готовится к вечернему товарищескому матчу против Колумбии, сказал: "Я восхищен тем, что все решено. Я с нетерпением жду Мюнхена, города и клуба. "Бавария" - бесспорный номер один, и я хочу проверить себя."

Бомбардир, которого рассматривают самым большим талантом появлявшегося в немецком футболе начиная со времен Лотара Маттеуса в начале 1980-ых, был также целью "Гамбурга", но немногие полагали, что он окажется где-нибудь кроме как Мюнхене. Его подписание воссоединяет с другом Бастианом Швайнштайгером - товарищем по команде стороны - и дает немецким чемпионам возможность обрести двух самых многообещающих молодых игроков страны.

Просмотров: 579 | Добавил: albertmilanist
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz