Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Image Hosted by ImageShack.us

ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ - 1:0 (1:0).
Гол: Дрогба, 42 (1:0).
ЖК: Булахруз, 26, Дрогба, 30 (Челси), Уорнок, 5, Сиссоко, 44 (Ливерпуль).
КК: Баллак, 51 (Челси).
Челси: Чех, Булахруз (Паулу Феррейра, 71), Терри, Рикарду Карвалью, Э.Коул, Макелеле, Эссьен, Лэмпард, Баллак, Шевченко (Роббен, 65), Дрогба (Калу, 90+5).
Ливерпуль: Рейна, Финнан, Аггер, Каррагер, Уорнок (Фабио Аурелио, 54), Пеннант, Сиссоко (Зенден, 67), Хаби Алонсо, Джеррард, Беллами (Крауч, 78), Кюйт.

Image Hosted by ImageShack.us

"Челси" обыграл "Ливерпуль" благодаря прекрасному голу Дидье Дрогба. Конечно, в середине сентября, перефразируя знаменитую фразу Дэвида Олири, кубки и медали не раздают. Однако впервые с прихода в ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-18 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Манчестер Юнайтед - Арсенал 0-1
Гол: Адебайор, 86
"Манчестер Юнайтед": Кущак, Браун, Фердинанд, Нэвилл, ОШи, Сильвестр (Эвра, 23), Флэтчер, Роналдо, Скоулз (Каррик, 78), Руни (Сольскьяр, 77), Саа.
"Арсенал": Леманн, Джиру, Эбуэ, Галлас, Туре, Жилберто Силва, Фабрегас, Глеб (Баптиста, 68), Юнгберг, Росицки, Адебайор (Фламини, 88).
Судья: Грэм Полл.
Предупреждения: Леман, 5, Туре, 9, Браун, 60, Скоулз.
17 сентября. Стадион "Олд Траффорд". 75595 зрителей.

Image Hosted by ImageShack.us Image Hosted by ImageShack.us

Вторым по важности матчем пятого тура был поединок ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-18 | Комментарии (0)

ДИНАМО - СТЯУА - 1:4 (1:3)
Голы: Гьоня, 3 (0:1). Ребров, 16 (1:1). Бадя, 24 (1:2). Дикэ, 43 (1:3). Дикэ, 79 (1:4).
Image Hosted by ImageShack.us
Главная сенсация первого тура группового раунда Лиги Чемпионов произошла в Киеве, где местное "Динамо" было разгромлено румынским "Стяуа" со счетом 1:4. Итоговый результат оказался слишком жестоким для для хозяев поля, так как гости продемонстрировали едва не ли стопроцентную реализацию голевых моментов, в то время как киевляне, особенно во втором тайме, вполне могли забить два или три гола. "Стяуа", который после 10-летнего отсутствия вернулся в самый престижный европейский турнир, открыл счет уже на 3-й минуте, когда после розыгрыша углового отличился Сорин Гьоня. Хозяева поля ответили серией яростных атак, одна из которых завершилась заслуженным голом Сергея Реброва. Затем ветеран "Динамо" дважды имел шанс ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (0)

РОМА - ШАХТЕР - 4:0 (0:0)
Голы: Таддей, 67 (1:0). Тотти, 76 (2:0). Де Росси, 79 (3:0). Писарро, 89 (4:0).
Image Hosted by ImageShack.us
Итальянская "Рома" отпраздновала возвращение в групповой раунд Лиги Чемпионов уверенной победой над донецких "Шахтером" со счетом 4:0. Большую часть игрового времени гости выглядели более сильной командой, но своими голевыми шансами не воспользовались, а после первого пропущенного гола попросту развалились. Команда Мирчи Луческу должна была забивать на 15-й минуте. Румынский нападающий Чиприан Марика вывел один на один Брандау, но бразильский нападающий с линии вратарской катнул мяч мимо ворот. На 25-й минуте после паса Франческо Тотти в опасной близости от "девятки" пробил Симоне Перротта, но затем "Шахтер" вновь должен был забивать гол. Последовал очередной прострел активного Марики, но на дальней штанге вновь неудачно сыграл Брандау. ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Голы: 17' Индзаги, 41' Гуркуфф, 77' Кака(пен)
МИЛАН: Дида; Кафу, Шимич, Мальдини, Фавалли (79' Янкуловски); Гаттузо, Брокки (74' Амброзини), Гуркуфф; Кака; Индзаги, Оливейра (70' Зеедорф).
В запасе: Калач, Бонера, Костакурта, Джилардино.
Тренер: Анчелотти.
АЕК: Соррентино; Паутассо, Деллас (55' Ивич), Чирилло, Цорциопулос; Капетанос (46' Лагос), Эмерсон (70' Тошер), Морас; Жулио Сезар, Делибасич, Либеропулос.
В запасе: Хиотис, Папастатопулос, Лакис, Мандука.
Тренер: Серра Феррер.
Судья: Райли (Англия).
Предупреждения: Мальдини, Чирилло, Морас.
Милан, стадион Сан Сиро.

Image Hosted by ImageShack.us

Голы в первом тайме Филиппо Индзаги ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Голы: 27' Индзаги, 70' Оливейра, 73' Макинва
"МИЛАН": Дида; Кафу, Неста, Мальдини, Сержиньо (76' Фавалли); Брокки, Пирло, Зеедорф; Кака; Индзаги (77' Амброзини), Джилардино (62' Оливейра).
На замене: Калач, Шимич, Янкуловски, Гуркуфф.
Тренер: Анчелотти.
"ЛАЦИО": Перуцци; Оддо, Сивилья, Крибари, Дзаури; Фоджа (53' Мутарелли), Мудингайи (76' Манфредини), Ледесма, Маури; Рокки, Пандев (46' Макинва).
На замене: Баллотта, Стендардо, Бонетто, Беллери.
Тренер: Росси.
Судья: Бертини.
Предупреждения: Мудингайи, Кафу, Индзаги, Ледесма, Крибари, Мальдини.
Милан, стадион "Сан Сиро".

Image Hosted by ImageShack.us

Просмотров: 547 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-11 | Комментарии (0)

КАЛАДЗЕ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ ДО 2011 ГОДА
Image Hosted by ImageShack.us
4 сентября грузинский защитник "Милана" Кахабер Каладзе продлил контракт с "росонери" до 30 июня 2011 года. Напомним, что в летом 2004 года Каха вполне мог оказаться в лондонском "Челси", но он принял решение продлить контракт с его нынешним клубом.
"После пяти лет пребывания в "Милане", мне нужна была встряска, новое испытание. Я с энтузиазмом принял предложение "Челси" после встречи с Абрамовичем, он просто очаровал меня. Он убедил меня, что я должен переехать в Лондон. Не знаю, что случилось потом. Все превратилось просто в слова, и я был очень разочарован. Когда я сказал "Милану" о своем желании покинуть клуб, руководители россонери, видимо, пришли в бешенство. И хотя отношения с лондонцами на тот момент были хорошими, в итоге заплатить за все пришлось именно мне – я провел большую часть сезона на скамье запасн ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-09-09 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Мюнхенская "Бавария" подписала бомбардира сборной Германии Лукаса Подольски из "Кельна"

Баварцы, однако, опровергли сообщения в немецкой прессе, что они заплатили 10 миллионов ?, чтобы обеспечить услуги 21-летнего, польского форварда за один год до того, как его контракт "Кельном" закончился.

"Мы чрезвычайно рады и счастливы принести одного из самых талантливых немецких игроков к "Баварии", и мы убеждены, что Лукаш Подолски докажет прекрасное пригодное будущей философии, которую мы имеем для этого футбольного клуба," сказал председатель Карл-Хайнц Рамменигги после завершения формальностей с игроком и его представителем.

Подольски, говорящий из Дюссельдорфа, где он готовится к вечернему товарищескому матчу против Колумбии, сказал: "Я восхищен тем, что все решено. Я с нетерпением жду Мюнхена, города и клуба. "Бавария" - бесспорный номер один, ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Украинский нападающий Андрей Шевченко подписал контракт с лондонским футбольным клубом "Челси" сроком на четыре года.

Обладатель Золотого мяча, капитан сборной Украины, форвард «Милана» Андрей Шевченко официально стал игроком «Челси». Об этом было объявлено после переговоров с участием игрока и представителей обоих клубов.

Сумма, заплаченная за Шевченко, пока неизвестна, но сообщается, что она стала рекордной для клуба, то есть выше 26 миллионов фунтов, заплаченных за Эссьена. Неофициальные источники говорят о £30 млн.

Жозе Моуринью подтвердил, что новичок «Челси» Андрей Шевченко будет выступать в команде под седьмым номером, который освободился после ухода Манише. С этой цифрой на спине Андрей стал знаменит на весь мир в «Милане».

Тем временем, Фрэнк Лэмпард и Джо Коул из лагеря сборной Англии выразили свой восторг по поводу пригла ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-06-02 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Полузащитник сборной Чехии Владимир Шмицер не сможет принять участия на мировом футбольном форуме из-за травмы ноги. Напомним, что 33-летний игрок "Бордо" получил повреждение еще в феврале. С тех пор он так и не смог вернуть себе оптимальные физические кондиции.

У чешского полузащитника найден кровяной сгусток в мускуле бедра. Диагноз поставили врачи сборной после того, как Шмицер почувствовал дискомфорт на прошлой неделе во время тренировочного сбора в Австрии.

Владимир не принимал участия в игре Чехии с командой Коста-Рики. Товарищеская встреча, прошедшая во вторник, завершилась победой подопечных Карела Брюкнера – 1:0.

Находящийся в так называемом «списке ожидания» полузащитник «Рейнджерс» Либор Сьонко, скорее всего, заменит травмированного Шмицера. Хавбек шотландского клуба тренировался вместе со сборной Чехии перед мировым перв ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-06-01 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Используются технологии uCoz