Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 27 » Адриано - кандидант на место Шевченко.

Адриано - кандидант на место Шевченко.
Image Hosted by ImageShack.us

Уход Андрея Шевченко из Милана добавил головной боли в и без того запутанных трансферных делах команды. Галлиани заявил вечером в пятницу: "Я делал всё что мог, чтобы оставить Шеву, но увы. Теперь предстоят нелёгкие переговоры с Челси." Нелёгкие - потому что ни Дрогба, ни Креспо Милану не нужны, по крайней мере как замены Шевченко.

Пока главным кандидатом на новоиспечённого Россонери является Ибрагимович, но сегодня утром на страницах "La Gazzetta" появилась информация о том, что Бразилец Адриано из Интера мог бы стать идеальной заменой для Шевы. Трезвый взгляд на качество форвардов в Мире позволяет сказать, что заменить Андрея сегодня могут лишь три нападающих - Анри, Это'o и Адриано. Вариант первый исключён, вариант второй возможен, но очень фантастичен: Барселона должна как минимум купить Форлана, а покупка Это'o будет стоить Милану порядка 45 млн. евро - об этом позавчера сообщала Итальянская пресса.

Третий кандидат - Адриано. В течение ближайших нескольких дней главный скаут Милана - Леонардо - должен встретится с агентом игрока и обсудить вероятность перехода. Несмотря на мгновенное заявление Марко Бранки (одного из боссов Интера) о том, что Адриано не продаётся, все прекрасно понимают, что в Интере может произойти серьёзная ротация в атаке - ожидается прибытие Луки Тони и Рууда Ван Нистелроя. А при таком раскладе место Адриано в клубе под вопросом.

Сам Адриано в эти дни находится в Бразилии, на сборе национальной команды. Вчера игрок в очередной раз дал понять, что может покинуть Интер: "Я хочу забивать за Интер, но ежели они пожелают продать меня - значит придётся уйти."

В качестве ещё одного довода в пользу перехода Адриано в милан может послужить так называемая "Бразильская диаспора" Милана. Маркос Кафу не раз заявлял, что зовёт Адриано в Милан.

Источник acmilan.ru

У Адриано есть все что нужно для современного нападающего - скорость, техника, сильный и точный удар (особенно с левой), высокий рост, позщволяющий ему хорошо игать на втором этаже...

Просмотров: 503 | Добавил: albertmilanist
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Используются технологии uCoz