Новости сайта
Главная страница » 2006 » Май » 30

Image Hosted by ImageShack.us

Нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе заявил, что сразу три французских клуба заинтересованы в его услугах. Как сказал сам игрок, это "Лион", "Марсель" и "ПСЖ".

Будущее Сиссе в "Ливерпуле" под вопросом. Бенитес не считает его игроком основного состава и, в случае летнего усиления, может позволить ему уйти.

Ещё в январе Джибриль был близок к уходу из английской команды, но тогда принял решение остаться.

"Я не хочу игреть следующий сезон также, как этот у Бенитеса, - признается Сиссе. – Я хочу всё решить ещё до Мундиаля, чтобы на 100% сфокусироваться на футболе".

Нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе не прочь перейти в состав чемпионов Франции. Интерес к форварду не скрывает и президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс.

По сообщениям французской прессы "Лион" уже ведет переговоры о переходе Сиссе, будущее которого в английской команде было не без ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-30 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

Нападающий "Вердера" Нельсон Вальдес прешел в дортмундскую "Боррусию", подписав с новым клубом 4-летний контракт. За парагвайского форварда руководство "Боруссии" выложила примерно 4,7 миллиона евро.

"Мы очень рады, что достигли договоренности с "Вердером", - сказал генеральный менеджер "Боруссии" Ханс-Йоаким Вацке. 22-летний Нельсон Вальдес в 2001 году прешел в "Вердер" из "Атлетико" (Тембетари), после чего забил 21 мяч в 80 играх бундеслиги.
"Счастлив что мой переход все-таки состоялся, - заявил Вальдес, который совсем скоро вместе со сборной Парагвай возьмет старт на чемпионате мира-2006. - С нетерпением жду момента, когда я смогу выйти на поле на глазах болельщиков "Боруссии", которые славятся прекрасной поддержкой своей команды".

Источник uefa.com

Просмотров: 546 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-30 | Комментарии (0)

Image Hosted by ImageShack.us

"Челси" достиг соглашения с "Фейеноордом" о переходе ивуарского форварда Соломона Калу в лондонский клуб.

20-летний нападающий, забивший 42 гола в 83 матчах аза "Фейеноорд", подписал четырехлетний контракт с клубом Романа Абрамовича.

Обе клуба заявили о том, что достигли устной договоренности. Соглашение будет подписано после того, как футболист пройдет медицинское обследование.

"Я и не мечтал о переходе в такой большой клуб, ни раньше, ни сейчас, - признается Калу. – Я счастлив, потому что в будущем смогу говорить своим детям и внукам, что играл за такие клубы, как "Челси" и "Фейеноорд".

Источник uefa.com

Image Hosted by ImageShack.us

Напомним, Калу был признан лучшим молодым футболистов Голандии в сезоне 2004/05 и по ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: albertmilanist | Дата: 2006-05-30 | Комментарии (0)

Используются технологии uCoz